Главная Регистрация Вход Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Главная
Клуб
  Новости и информация
  История
  Президент
  Структура
  Методика
  Символика
  Этикет
Техника
  Каратэ
  Кобудо
Контакты
  Связь с нами
  Друзья клуба
  Полезные ссылки
  Форум
Галерея
  Великие мастера
  Японское
  Тренировки
  Мероприятия
  Фото с нами
  Документы
Статьи
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Новости и информация
   В Томске, в рамках семинара по кобудо, были проведены также тренировки по програме SaCO - организации по самозащите и ближнему бою (Self-defense and Close combat Organization), которую возглавляет Франк Пельны. Николаев В. и Тихомиров Н. прошли аттестацию по этому направлению, с получением сертификата; были приняты в члены SaCO и им были вручены международные будо-паспорта.

Просмотров: 956 | Добавил: akunihonjin | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (0)

   Команда клуба "Дайдокай", состоящая из Николаева В. и Тихомирова Н., приняла участие в 4-м международном семинаре по кобудо Тэссинкан, проходившем в г.Томске. Семинар проводил Франк Пельны (Германия) - 5-й дан каратэ, 4-й дан самозащиты, 3-й дан кобудо. О прохождении семинара были вручены соответствующие сертификаты. Также состоялся аттестационный экзамен по кобудо и по его результатам были присвоены: Николаеву В. - 3-й кю, Тихомирову Н. - 4-й кю.
   В рамках семинара состоялся 3-й Кубок Сибири по кобудо, в котором Николаев В. и Тихомиров Н. приняли участие, в разделе "ката кобудо". Николаеву В. удалось пройти во второй круг соревнования.
  

Просмотров: 1082 | Добавил: akunihonjin | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Символика
Конструктор сайтов - uCoz