Главная Регистрация Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренировки » Кобудо » Ну и как Вам?)) (Все про кобудо.)
Ну и как Вам?))
U-sonicДата: Четверг, 11.11.2010, 23:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Выкладываем Ваши впечатления.

Лично мне все нравится. Во-первых, хорошее дополнение к тренировкам по каратэ. Либо убьешься, либо координацию и моторику разовьешь до небывалых высот!!)) Во-вторых, еще один шанс встретится с чем-то японским самобытным.
Опять же в случае уличной драки если нашел палку, штафетину или лопату, шансы выйти целым и невредимым вырастают значительно.

В силу общедоступности и неказистости инвентаря тренироваться можно где угодно и когда угодно. Главное наверное подходить с головой и получше разминаться чтобы чего не повредить.

 
guddoninjaДата: Четверг, 11.11.2010, 23:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению я на кобудо не записан, просто не всегда есть возможность заниматься в воскресенье. Но чисто для себя купил нунчаки две пары и тренируюсь когда есть время) Почти получается элемент "торнадо" (это когда чаки поочерёдно вертятся вокруг ладони и большого пальца одной руки). "Чёрная звезда" пока не получается)))



Сообщение отредактировал guddoninja - Четверг, 11.11.2010, 23:36
 
Palladin02Дата: Пятница, 12.11.2010, 13:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (U-sonic)
Либо убьешься, либо координацию и моторику разовьешь до небывалых высот

либо будешь халявить получишь по голове от напарника нашим сибирским Бо...=)
 
Kenga_s6Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
всё круто!! да, есть элементы, дающиеся с трудом, но очень интересно и нужно. возвращаясь домой наблюдала неоднократно "пьяные" драки, иногда впечатляет biggrin , иногда пугает, но знаю, что если попаду в лапы хулиганов, возможностей "спастись" куда больше)) а еще веселят взгляды и вопросы прохожих: "Это чё, удочка?!" biggrin
 
Форум » Тренировки » Кобудо » Ну и как Вам?)) (Все про кобудо.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz